Рещите уравнение

X*30-10=110

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 13:17
    0
    Х*30=110+10

    х*30=120

    х=120/30

    х=40

    Ответ: 40
  2. 12 октября, 14:50
    0
    X30=110+10

    x30=120

    x=120:30

    x=4

    Ответ: 4