Мухи цокотухи приехали гости в 5 карета каждый карете было 10 Жуков и 20 букашек Сколько всего гостей приехали к мухе цокотухе

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 05:23
    0
    1) 20+10=30 (г.) - всего в одной карете

    2) 30*5=150 (г.) - всего приехало гостей