Помогите!

сократи 75/120 и 26*5/25*13

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 20:54
    0
    75/120=15/24=5/8

    (26*5) / (25*13) = (13*2*5) / (5*5*13) = (2*5) / (5*5) = 2/5