Найдите значение выражения: (3 1/3) в квадрате во 2 степени - 2 13/16 * 2 2/5 =

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:05
    -1
    1) 10/3 в 4 степени = 10000/81 = 123 целых 37/81

    2) 45/16 х 12/10 = 540/160 = 3 целых

    3) 123 целых и 37/81 - 3 = 120 целых 37/81

    ответ: 120 целых 37/81