Запиши число, котором:

6 дес. и 5 ед.-

3 дес. и 9 ед.-

9 дес. и 3 ед.-

2 дес. и 8 ед.-

Вычисли:

3+5 = 7+2 = 7+4 = 5+9 = 10-6 = 10-3 = 11-3 = 13-5=

Составь все возможные двузначные числа, используя цифры 3 и 5.

..., ..., ..., ...

С первого куста сняли 6 помидоров, а со второго-на 3 помидора больше. Сколько

помидоров сняли со второго куста?

...

С одной грядки бабушка сняла 8 огурцов, а с другой - на 2 огурца меньше. Сколько

огурцов она сняла с обеих грядок?

...

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 12:01
    0
    65

    39

    93

    28

    3+5=8

    7+2=9

    7+4=11

    10-6=4

    10-3=7

    11-3=8

    13-5=8

    33 35 53 55

    6+3=9 помидор

    8-2=6

    8+6=14 огурцов
  2. 6 августа, 13:20
    0
    А) 65

    39

    93

    28

    б) 3+5=8

    7+2=9

    7+4=11

    5+9=14

    10-6=4

    10-3=7

    11-3=8

    13-5=8

    в) 33; 35; 55; 53

    г) 6+3=9-помидоров сняли со второго куста

    д) 8-2=6-огурцов сняли со 2-ой грядки

    6+8=14-огурцов сняли всего