Уравнение

1) 4,6-0,03x=1,3

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:21
    0
    4,6-0,03 х=1,3

    4,6-1,3=0,03 х

    3,3=0,03 х

    х=3,3/0,03

    х=110