Как получить следующее число из предыдущего 2 6 9

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 04:27
    0
    11, мне кажется. Если это что-то вроде прогрессии убывающей. Ну, то есть, мне кажется, там типо: 2; 6; 9; 11; 12 и тд ...
  2. 27 августа, 04:58
    0
    2,6,9,11

    2+4=6

    6+3=9

    9+2=11