2 * ( ... - 2) + 3 * ( ... - 3) + 4 * ( ... - 4) + 5 * ( ... - 5) + 6 * ( ... - 6) + ... * ( ... - ...)) = 50

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 08:10
    0
    Наверно так:

    2 * (4-2) + 3 * (10-3) + 4 * (5-4) + 5 * (8-5) + 6 * (7-6) = 50

    2*2+3*7+4*1+5*3+6*1=50

    4+21+4+15+6=50