Подчеркните одним цветом те пары числовых выражений, значения которых равны. составь и запиши верные равенства. 12+3,12-2,17+12,13+2,4+1,7+3. вчера

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 07:07
    0
    7+3=10=12-2=10; 12+3=15=13+2=15.