Подчеркниодним цветом те пары числовых выражений, значения которых равны. 12+3 12-2 17+12 13+2 4+1 7+3 из выбранных парчисловых выражений составь и запиши верные равенства.

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:35
    0
    12+3=13+2

    12-2=7+3

    а 17+12 и 4+1 ни с чем не равны