Подчеркни одним цветом те пары числовых выражений, значения которых равны. составь и запиши верные равенства. 12+3, 12-2, 17+12, 13+2, 4+1, 7+3.

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 20:43
    0
    1.12+3=15

    2.12-2=10

    3.17+12=29

    4.13+2=15

    5.4+1=5

    6. 7+3=10

    1 и 4 равны между собой

    2 и 6 равны между собой