Пдчеркнуть одним цветом те пары числовых выражений, значения которых равны. Составить и записать верные равенства 12+3, 12-2, 17+12, 13+2, 4+1, 7+3

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 18:35
    0
    12+3=15 и 13+2=15, закрась красным

    12-2=10 и 7+3=10, закрась зеленым