Выполните действие: 3/8-1/3

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 17:24
    0
    3/8 - 1/3

    Приводим к общему знаменателю: 24

    9/24 - 8/24 = 1/24
  2. 28 сентября, 17:36
    0
    3/8-1/3=9/24-8/24=1/24.