Сколько будет 4*9-6*6+56:8*6

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 05:58
    0
    4*9-6*6+56/8*6 = 42 потому что 56/8=7 6*7=42 4*9=36 6*6=36 36-36=0 42+0=42 всё
  2. 14 апреля, 07:53
    0
    Если округлить то 1.4