Вычислить площадь полной и боковой поверхности цилиндра по формулам: Sп=2πr (r+h) ; Sб=2πrh при r=5,2; h=7.

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 07:28
    0
    Sп=2*П*5,2 * (5,2+7) = 10,4*П*12,2=126,88*П

    Sб=2*П*5,2*7=72,8*П