Путешественник проехал 540 км это 2/3 всего расстояния сколько ему осталось проехать

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 06:13
    0
    1) 540:2*3=810 (км) - надо проехать

    2) 810-540=270 (км) - осталось проехать

    Ответ: путешественнику осталось проехать 270 км.