Напиши чему равны частное и остаток: 1) 26:8 = ... (ост ...) 2) 49:6 = ... (ост ...) 3) 58:9 = ... (ост ...) 4) 18:4 = ... (ост ...) 2) Вычисли 250-350:7+608 = 2) (208:8+73) x7 = 3) 943-128+68x6-196:7=

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:53
    +7
    1) 26:8=3 (2 ост.)

    2) 49:6=8 (1 ост.)

    3) 58:9=6 (2 ост.)

    4) 18:4=4 (2 ост.)

    Вычисли: 1) 250-350:7+608=808

    2) (208:8+73) * 7=792

    3) 943-128+68*6-196:7=1195