На клумбе 9 красных роз, это на 4 меньше, чем белых. Сколько белых роз на клумбе?

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 14:40
    0
    9+4=12 (р)

    12:2=6 (р)

    6-4=2 (р)
  2. 20 сентября, 14:47
    0
    Решение:

    9 + 4 = 13 (роз) - белых