Расписать и решить пример (15 * (178+5) + 90) * 7

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 11:40
    0
    15 х (178+5) + 90) х7=? 1) 178+5=183. 2) 183+90=273. 3) 273 х15=4095. 4) 4095 х7=28665. Ответ: получилось 28665
  2. 20 августа, 11:44
    0
    1) 178+5=183

    2) 15*183=2745

    3) 2745+90=2835

    4) 2835*7=19845