Ширина прямоугольника 6 см, а длина на 75% больше ширины. Найдите площадь прямоугольника

Желательно с записью

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 09:52
    0
    Ширина = 6 см

    Длина = 6 + 4,5 = 10,5 см

    Площадь = 6 * 10,5 = 63

    Ответ: 63