Решите уравнение: (х-18,2) + 3,8=15,6; 34,2 - (17,9-у) = 22

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 10:39
    0
    (х-18,2) + 3,8=15,6

    х-18,2=15,6-3,8

    х-18,2=11,8

    х=11,8+18,2

    х=30 (30-18,2) + 3,8=15,6

    34,2 - (17,9-х) = 22

    17,9-y=34,2-22

    17,9-y=12,2

    -y=12,2-17,9

    -y=-5,7

    y=5,7

    34,2 - (17,9-5,7) = 22