Реши уравнения. 78+x=122+68

a-750=1000-920

955-b=120+325

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 04:31
    0
    78+х=122+68

    х=112

    а-750+1000-920

    а=880

    950-в=120+325

    -в=-505

    в=505