Найдите значение выражения (2a-8b + 3) * (-2) - 5 (-a + 1,8b - 1,4) ПРИ a = - 5 b=1

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 04:46
    0
    Ответ: 53 ...
  2. 27 октября, 06:44
    0
    (2 а-8b+3) * (-2) - 5 (-a+1,8b-1,4) = - 4a+16b-6+5a-9b+7 = a+7b+1, при а=-5, b=1

    -5+7*1+1=3