Решите систему уравнений:

Х+4 у=9

3 х+7 у=2

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 03:20
    0
    X+4y=9 x=9-4y x=9-4y x=-11

    3x+7y=2 27-12y+7y=2 5y=25 y=5
  2. 27 августа, 05:03
    0
    X=9-4y. X=9-4y. X=9-5=4

    27-12y+7y=2. - 5y=-25/-5. y=5