78+x=122+68

a-750=1000-920

955-b=120+325

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 02:16
    0
    78+х=122+68 a-750=1000-920 955-b=120+325

    78+х=190 a-750=80 955-b=445

    х=190-78 a=80+750 b=955-445

    х=112 a=830 b=510