А-750=1000-920, 955-b=120+325

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 15:57
    0
    А-750=1000-920 а-750=1000-920

    а-750=80

    а=750+80

    а=830

    830-750=1000-920

    80=80

    955-b=120+325

    955-b=120+325

    955-b=445

    b=955-445

    b=510

    955-510=120+325

    445=445