78+х=122+68 a-750=1000-920 955-b=120+325 реши уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 23:54
    0
    1) 78+x=122+68

    78+x=180

    x=180-78

    x=2

    2) a-750=1000-920

    a-750=80

    a=750+80

    a=830

    3) 955-b=120+35

    955-b=155

    b=955-155

    b=800