Помогите решить

log2+x (23+x-5) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 06:16
    0
    Log2 (x-7) = 2log23

    x-7>x

    x>7

    log2 (x-7) = log232

    log2 (x-7) = log29

    x=16