Число 80 уменьшили на 40 % какое число получили?

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 16:49
    0
    80-100

    х-40

    Х=80*40/100=32

    80-32=48

    ответ 48
  2. 27 ноября, 17:29
    0
    8/100=0.8

    0.8*40 = 32

    80-32=48