Ширина прямоугольника равна 5 метров, его длина в 2 раза больше ширины. Чему равен периметр прямоугольника? Чему равна площадь?

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 05:25
    0
    5*2=10 см длина

    10*5=50 см. кв площадь

    10+5) * 2=30 см периметр
  2. 10 августа, 07:54
    +1
    1) 5*2 = 10 (м) - длина 2) (5+10) * 2=30 (м) - периметр 3) 5*10=50 (м) - площадь