в ящике помещается 2 килограмма клубники. Собрали 6 ящиков клубники а затем 3 ящика отдали соседям. Сколько килограммов осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 01:53
    0
    Всего собрали 6*2=12 кг, отдали 3*2=6 осталось 12-6=6 кг
  2. 25 апреля, 02:48
    0
    6-3=3 ящ. осталось

    3*2=6