В первом гараже стоит 7 автомобилей ... во втором в 4 раза больше. Сколько автомобилей в 2 гаражах?

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 22:29
    0
    1) 7*4=28 (А) В 2 гараже

    2) 28+7=35 (А) Во всех горожах