Выполните вычитание: 3/24-5/18

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 14:03
    0
    Приводим к общему знаменателю

    1) 9/72-20/72=-11/72
  2. 26 августа, 15:25
    0
    3/24-5/18=54/432-120/432=-66/432=-11/72