Длина листа железа прямоугольной формы 7 дм, ширина 3 дм. Найди его периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 18:58
    0
    P = 7 + 7 + 3 + 3 = 20 (дм)
  2. 17 августа, 20:06
    0
    (7+3) х2=20 (ДМ)

    ИЛИ

    7+7+3+3=20