Ширина прямоугольника 10 см. это на 14 см. меньше его длины. найди периметр прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 17:27
    0
    1) 10 см+14 см=24 (см) - длина

    2) (10+24) * 2=68 (см) - периметр

    Вроде бы так