Периметр прямоугольника 24 см а его ширина 3 см Найдите площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:52
    +1
    3+3=6

    24-6=18

    18:2=9

    9*3=27

    ответ 27 см^2