Периметр прямоугольника 90 м найди его длину если ширина 17 м

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 20:11
    0
    2 (a+b) = P

    P=90 м, b=17 м

    2 (a+17) = 90

    a+17=45

    a=45-17=28 м

    Ответ: 28 м
  2. 1 января, 20:57
    0
    Периметр = 90 м

    а ширина=28 м