Маша купила в магазине 4 пакета молака и 3 пачки творога и истратила 188 р. Сколько стлит пачка пворога

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 08:45
    0
    4 х+3 х=188

    7 х=188

    х=26,86

    значит 3 х-творог=3*26,86=80,58

    ответ: 80,58