Вычесли значения выражений по действиям 1. (630:90+133) : 35

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 12:14
    +1
    630:90=7

    133+7=140

    140:35=4
  2. 28 апреля, 12:25
    +2
    (630:90+133) : 35=4

    1) 630:90=7

    2) 7+133=140

    3) 140:35=4