Найдите, какое расстояние проплывет катер по течению за 6.5 ч, если его собственная скорость 23.7 км/ч, а скорость течения реки 2.3 км/ч.

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 04:38
    0
    2.3+23.7=26 (км/час) при движении по течению реки скорости складываются

    26*6.5=169 (км) расстояние