Помоггите решать по действиям (45968 + 114772) : 52 + (20229 + 25119) : 84

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 00:21
    0
    Пример вы правильно списали? получается дробное число
  2. 25 января, 00:43
    0
    1) 45968+114772=160740 2) 20229+25119=45348 3) 160740/52=3091,15 4) 45348/84=539.85714