1/3 частного чисел 96 и 2

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 11:05
    0
    96:2=44

    44:1/3=14 (ост 2)

    Проверка: 14*1/3=42

    42+2=44
  2. 22 декабря, 11:56
    0
    96:2=48

    48*1/3=16

    Ответ: 16