Помогите посчитать

1/3+0,6

0,8-4/15

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 09:54
    0
    0,6=9/15

    1/3=5/15

    9/15+5/15=14/15

    0,8=4/5=12/15

    12/15-4/15=9/15=3/5