В первом ящике X кг яблок а в другом 0,3 кг меньше Сколько яблок в двух ящиках

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 10:38
    0
    1) х-0,3 кг-во 2 ящике

    2) х + (х-0,3) = 2 х-0,3 кг

    Ответ: 2 х-0,3 кг.
  2. 11 апреля, 13:26
    0
    Х в одном ящике, х-0,3 в другом ящикеХ + (х-0,3) = х+х-0,3=2 х-0,3