Основания равнобедренной трапеции равны 4 и 14, боковая сторона равна 13. Найдите длину диагонали трапеции.

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 23:41
    0
    D=√c^2 + a*b = √13*13+4*14 = 15