Торт вафельный весит 450 г 4 таких весят столько же, сколько три торта "полёт" Какова масса торта "Полёт"

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 05:59
    0
    450*4=1800 г

    1800 г=1 кг800 г

    1800/3=600 г
  2. 30 января, 08:37
    0
    1) 450x4=1800 (г) - три торта полет

    2) 1800:3=600 (г) - полет