Решите уравнение (х-5,7) •0,3=4,02

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:22
    0
    Х-5,7=4,02/0,3

    х-5,7=13,4

    х=13,4+5,7

    х=19,1

    или нужно в дроби все перевести

    (19,1-5,7) * 0,3=4,02

    4,02=4,02