Ванну объёмом 480 л можно наполнить горячей водой за 40 мин а холодной за 30 сколько литров воды пропускает каждый кран за 1 минуту

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 02:42
    0
    480/40=12 литров за минуту горячая

    480/30=16 литров за минуту холодная
  2. 6 июня, 04:30
    0
    480/40 = 12 л

    480/30=16 л