Назвать сумму и разность чисел 9 и 4,8 и3,12 и0,0 и0

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 07:17
    0
    9+4=13

    9-4=5

    8+3=11

    8-3=5

    12+0=12

    12-0=12

    0+0=0

    0-0=0
  2. 19 мая, 07:29
    0
    13 и 5, 5 и 11, 12 и 12, 0 и 0