Найдите значение выражения 2-0,3 (b + 3a) при a равно - 0,2 и b равно 0, 6

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:16
    0
    2-0,3 (0,6+3 * (-0,2)) = 2-0,3 * (0,6-0,6) = 2-0,3*0=2